一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone斗鱼app关闭“播放器手势”
2026-04-24 08:53:52
1、首先
斗鱼“我的”页面点击右上角“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“播放设置”。
3、最后
页面下滑找到“播放器手势”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
如何关闭斗鱼的播放器手势
阅读量:136
iPhone始终允许“斗鱼”app使用位置
阅读量:65
怎么开启斗鱼的播放器手势
阅读量:35
iPhone斗鱼app关闭“后台播放”
阅读量:29
iPhone怎样关闭“斗鱼”app显示Siri建议通知
阅读量:65
猜你喜欢
如何包饺子视频
如何网上购物
生活垃圾
如何制作启动盘
商业策划书怎么写
微信微店怎么开
x腿怎么矫正
电脑连电视怎么设置
t波改变是什么意思
伉俪是什么意思
猜你喜欢
如何调节内分泌失调
四川天一学院怎么样
十二月是什么星座
微信如何发视频
如何制作辣椒油
田东生活网招聘
梦神床垫怎么样
我的假日生活
生活报
如何治疗痔疮