一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森林派对app怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 20:20:20
1、打开“森林派对”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击开启“关闭个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
如何使用森林派对APP关闭个性化推荐?
阅读量:54
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:144
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
阅读量:51
京东金融app怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
森林派对app怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
变蛋的做法
糯米咸鸭蛋的做法
清蒸鱼的做法大全
童子鸡的做法
排骨汤的做法大全
榛怎么读
干煸土豆丝的做法
油豆腐的做法
佘怎么读
清蒸小黄鱼的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么截图
锅盔的做法
怎么打
养老保险怎么交
啤酒鸭的做法视频
肉馅饼的做法
捞汁凉菜的做法
披萨的做法视频
咖喱炒饭的做法
我的世界隐身药水怎么做