一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用森林派对APP关闭个性化推荐?
2026-04-21 16:40:28
1、步骤一:
打开桌面上的森林派对APP点击进入我的页面,点击设置。
2、步骤二:
点击隐私。
3、步骤三:
点击开启关闭个性化推荐即可。
相关推荐
如何使用下厨房APP关闭个性化推荐?
阅读量:91
如何使用中国国航APP开启关闭个性化推荐功能?
阅读量:74
如何使用掌阅APP关闭个性化推荐?
阅读量:96
森林派对app怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
如何使用快手APP开启与关闭个性化推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
生活需要宽容
n2是什么气体
如何去除狐臭
鸡汤怎么做有营养
hold是什么意思
气血两亏怎么调理
荔浦生活网
摩托车没劲怎么回事
gay是什么意思
自动存款机吞钱怎么办
猜你喜欢
生活中的标志图片
行车证丢失如何补办
如何输入特殊符号
生活无限
st股票如何摘帽
芽苗菜如何种植
如何养乌龟
宅急送怎么样
auto是什么意思
种草是什么意思