一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森林派对app怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 01:31:38
1、打开森林派对app我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“隐私”设置项。
3、进入到隐私设置页,打开“关闭个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
友尽派对APP在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:171
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:153
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
汗颜的意思
描摹的意思
铭的意思
什么叫平面图
成语意思
足智多谋的意思
蓦地的意思
pdi是什么意思
乌镇有什么好玩的景点
股票分红是什么意思
猜你喜欢
什么是焦裕禄精神
玩网是什么意思
梦见蛇是什么意思
rap是什么意思
&是什么意思
独白是什么意思
高冷是什么意思
朋克是什么意思
手机刷机有什么用
男神是什么意思