一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《背duo分单词》如何调整学习计划
2026-05-12 09:07:08
1、第一步:打开背duo分单词APP首页,点击【我的】。
2、第二步:进入我的页面,点击【调整学习计划】。
3、第三步:进入调整学习计划页面,选择学习计划,点击【确定】即可。
相关推荐
《背duo分单词》只看错误单词详情怎么设置
阅读量:99
背duo分单词怎么关闭系统震动触感?
阅读量:112
背duo分单词怎么开启单词自动发音功能
阅读量:129
背duo分单词答题音效怎么关闭
阅读量:99
《背duo分单词》怎么更换词书
阅读量:42
猜你喜欢
什么菜好吃
cvc是什么意思
边缘心电图是什么意思
入赘是什么意思
martell是什么酒
记叙文是什么
甲沟炎是什么
留什么给你吉他谱
氯雷他定片是什么药
隔阂是什么意思
猜你喜欢
笃行是什么意思
突然流鼻血是什么原因
老师像什么
妊娠纹是什么
手机什么牌子最好用
血小板低是什么病
红薯不能和什么一起吃
考研究生需要什么条件
迟疑的近义词是什么
9527是什么意思