一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《背duo分单词》只看错误单词详情怎么设置
2026-05-12 09:06:31
1、第一步:打开背duo分单词APP,点击【我的】。
2、第二步:进入我的页面,点击【学习设置】。
3、第三步:进入学习设置页面,开启【只看错误单词详情】即可。
相关推荐
背duo分单词如何设置学习目标
阅读量:37
背duo分单词怎么关闭系统问候语播放自动模式?
阅读量:82
背duo分单词怎么开启单词自动发音功能
阅读量:169
背duo分单词如何设置学习目标
阅读量:35
背duo分单词怎么关闭系统发音语音自动播放?
阅读量:50
猜你喜欢
乙肝怎么治
马蹄怎么吃
你好吗用英语怎么说
舌头发白是怎么回事
雷神岛怎么去
timex怎么样
现金流量表怎么填
面膜怎么用
盆腔炎怎么办
月经提前是怎么回事
猜你喜欢
防火墙怎么关
数学不好怎么办
电脑图标怎么变小
word怎么加密
着凉拉肚子怎么办
乌鸡汤怎么做
帐篷怎么搭
孩子老是咳嗽怎么办
舌头发麻是怎么回事
小金鱼怎么养