一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背duo分单词怎么关闭系统震动触感?
2026-05-12 10:17:07
1、打开底部栏,点击页面的【我的图标】;
2、接着点击页面的【设置图标】;
3、将【震动】圆点功能按钮推动到关闭位置,就能关闭系统震动触感了。
相关推荐
小决定怎么关闭系统声效及震动触感模式?
阅读量:121
小决定APP如何关闭系统声效及震动触感模式?
阅读量:22
背duo分单词怎么关闭系统问候语播放自动模式?
阅读量:128
背duo分单词怎么开启例句自动发音功能
阅读量:167
背duo分单词怎么关闭欢迎语自动播放
阅读量:165
猜你喜欢
锋芒毕露是什么意思
audience是什么意思
哦哦哦是什么歌
ebay是什么
牛肚是什么
冰心原名是什么
泉州有什么好玩的地方
怀孕初期应注意什么
notebook是什么意思
zone是什么意思
猜你喜欢
什么是额定功率
高冷什么意思
燕窝什么时候吃
舌头发黑是什么原因
如果某天我一无所有是什么歌
女人喜欢什么礼物
康乃馨的养殖方法和注意事项
年检需要什么资料
幼儿园运动会方案
处暑是什么意思