一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app关闭播放器手势
2026-04-22 04:50:34
1、页面【我的】显示点击【设置】。
2、页面【设置】显示点击【播放设置】。
3、最后页面【播放器手势】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
iPhone斗鱼app准许使用“播放器手势”
阅读量:111
斗鱼app软件怎么快速关闭播放器手势
阅读量:141
怎么开启斗鱼的播放器手势
阅读量:155
iPhone斗鱼app关闭“播放器手势”
阅读量:76
iPhone斗鱼app关闭“播放器手势”?
阅读量:141
猜你喜欢
信封怎么折
高血压头晕怎么办最快最有效
煎蛋怎么做
补肾食谱大全及做法
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
教师节用英语怎么说
奶油怎么做
臀围怎么量
骨质增生怎么治疗呀
录屏功能怎么打开
猜你喜欢
朝阳轮胎质量怎么样
简历怎么写
摩托车驾驶证怎么考
晚上睡不着是为什么
为什么好马不吃回头草
馄饨怎么包
六字真言怎么读
手肿胀是怎么回事
英国为什么脱欧
爆米花怎么做