一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-23 08:19:19
1、打开“美团”软件,点击“设置”选择“隐私管理”选项
2、继续点击“关闭个性化推荐”选项
3、最后点击“确认关闭”选项。即可完成操作
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:81
美团个性化广告推荐怎样关闭
阅读量:21
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:163
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:33
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:187
猜你喜欢
豆腐的做法大全
怎么注销微信
打印机脱机怎么处理
拔丝地瓜的做法
铁板烧的做法
芹菜汁的做法
土豆泥的做法大全
糖醋鱼的家常做法
芋艿的做法
孕妇长痔疮怎么办
猜你喜欢
肾结石疼痛怎么缓解
馅饼的做法怎么和面
松饼的做法
坦克怎么画
荷兰豆的做法
读书卡怎么做
白粥的做法
鱼香肉丝做法
手指关节痛是怎么回事
腊肠的做法