一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐广告
2026-05-06 02:07:41
1、在美团我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私管理。
3、在隐私管理界面,关闭个性化广告推荐。
4、单击确认关闭,这样就关闭成功。
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:30
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:123
美团怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:57
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:141
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:110
猜你喜欢
柯迪亚克怎么样
腿肿是怎么回事
怎么腌制咸鸭蛋
铁皮枫斗怎么吃
宝宝发烧怎么物理降温
尿失禁怎么办
社会实践怎么写
农行k宝密码忘了怎么办
安能物流怎么样
四川职业技术学院怎么样
猜你喜欢
发低烧怎么办
cad缩放怎么用
肚子疼拉肚子怎么办
怎么制作视频
杨康怎么死的
怎么盘丸子头
就业报到证怎么办理
膨胀螺丝怎么安装
槟榔吃多了会怎么样
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理