一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化广告推荐怎样关闭
2026-04-23 17:02:45
1、打开手机上的美团,点击右下角我的,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:36
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:26
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:31
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:127
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:44
猜你喜欢
四级听力怎么练
沃尔沃s90怎么样
id密码忘了怎么办
vivo手机怎么连接电脑
头皮痛是怎么回事
pleasure怎么读
酸萝卜怎么泡
猪肉怎么炒好吃
吐血是怎么回事
怎么做鸡蛋饼
猜你喜欢
floor怎么读
淘宝客服怎么做
手心热是怎么回事
额头上长痘痘怎么办
p站怎么进去
怎么用手机控制电脑
陌陌怎么加好友
交换机怎么用
苹果醋怎么做
舌苔发白怎么办