一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎样添加送餐收货地址
2026-04-27 00:00:41
1、点击送货地址
进入肯德基选择我的,找到常用功能点击送餐地址进入
2、点击新增
进入地址管理点击右侧的新增进入
3、点击确定
进入新增送餐地址输入相关信息点击确定完成
相关推荐
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:48
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:180
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:124
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:71
肯德基APP怎么查看我的送餐地址
阅读量:116
猜你喜欢
微信如何注册账号
记录生活的蛋黄派
如何腌制牛排
如何减掉双下巴
泰坦尼克号怎么拍的
小森生活
下水管漏水怎么办
ppd是什么检查
宇航员的太空生活
如何下载文件
猜你喜欢
车贴怎么去掉
如何获取wifi密码
梦见拉屎是什么意思
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何设置dns
郑州生活网
如何制表格
职业发展方向怎么写
公关是什么意思是什么
如何进入pe系统