一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么查看我的送餐地址
2026-04-21 15:16:33
1、打开手机上的肯德基APP,找到右下方的我的图标,点击进入。
2、在我的页面,找到下方的送餐地址功能,点击进入。
3、在地址管理页面,点击后边新增地址,填写送餐地址即可。
相关推荐
小红书在哪里修改个人资料信息
阅读量:122
哔哩哔哩账号中在哪里查看绑定手机号?
阅读量:122
小红书性别怎么修改
阅读量:118
怎么查看闲鱼APP 的【未成年人保护】?
阅读量:90
米画师app怎样删除我的足迹记录
阅读量:55
猜你喜欢
人偶馆绮幻夜攻略
张家界自由行攻略
降龙十八掌怎么练
踢毽子能减肥
蓝牙适配器怎么用
跳绳能减肥吗
金毛犬怎么训练
三天苹果减肥法
服装店铺简介
腿部减肥方法
猜你喜欢
伊苏8攻略
博德之门2攻略
visa卡怎么办
收银机怎么用
怎么备份文件
喝柠檬水能减肥吗
蒸蛋怎么做好吃又嫩
张海迪简介
方向盘套怎么装
一个人去拉萨旅游攻略