一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在肯德基APP添加送餐地址?
2026-04-27 01:46:04
1、点击界面中间的送餐地址图标。
2、打开右上角的新增地址按钮即可。
3、填写地址之后点击确定按钮即可完成。
相关推荐
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:73
肯德基APP怎么新增送餐地址
阅读量:130
肯德基app增加自己的送餐地址怎么做
阅读量:94
肯德基怎么设置送餐地址
阅读量:152
肯德基送餐地址在哪里删除
阅读量:114
猜你喜欢
姜撞奶为什么不凝固
失眠多梦是怎么回事
芈怎么读
afraid怎么读
肚子痛怎么办
棒棒鸡的做法
candy怎么读
word怎么自动生成目录
贰怎么读
羊毛衫怎么洗
猜你喜欢
牙齿有缝怎么弄
手机为什么充不进去电
为什么胸大
饺子怎么煮
uniform怎么读
铜火锅的做法
鲤鱼怎么做好吃
平安福保险怎么样
岑怎么读
电鳗为什么会放电