一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启app自动更新
2026-04-22 16:47:22
1、进入手机的“设置”界面。
2、点击选择“AppStore”选项。
3、将“app更新”功能开启即可。
相关推荐
苹果13手机可以设置软件自动更新吗
阅读量:171
苹果13手机app自动更新怎么设置
阅读量:23
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:190
iOS13怎么打开自动更新
阅读量:102
iphone13手机设置开启自动更新系统版本
阅读量:170
猜你喜欢
油泼面怎么做
school怎么读
朋友圈怎么发长视频
大便带血是怎么回事
海鸥手表怎么样
匚怎么读
团队介绍怎么写
银耳怎么做好吃
中国人寿怎么样
老婆用英语怎么说
猜你喜欢
简谱怎么看
离婚孩子抚养权怎么算
扇贝肉怎么做
主要社会关系怎么填
怎么查看电脑显卡
青萝卜怎么做好吃
记者证怎么考
密码锁怎么开
蓝牙耳机怎么使用
手表怎么调时间