一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机设置开启自动更新系统版本
2026-04-22 16:47:28
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<通用>选项。
2、进入页面后,我们选择点击软件更新。
3、最后,我们现在点击开启自动更新即可。
相关推荐
iPhone11怎么还原主屏幕布局
阅读量:89
苹果手机怎么显示数字时钟
阅读量:21
iPhone13如何添加列表
阅读量:67
怎样查看苹果11手机电池最大容量
阅读量:70
iPhone XS max字体怎么调大
阅读量:133
猜你喜欢
自恋是什么意思
xr是什么意思
能耐的意思
吃火龙果什么好处
新加坡代购什么便宜
dnf国庆套什么时候下架
祝福留言
bass是什么意思
呵斥什么意思
mdb用什么打开
猜你喜欢
人言可畏的意思
华为什么型号的手机好
gentle是什么意思
wolf是什么意思
血崩是什么意思
sharp是什么意思
什么走龙蛇
放手吧别想她是什么歌
chest是什么意思
股票的意思