一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《布丁单词》如何修改学习提醒时间
2026-05-12 10:14:42
1、在底部选项中,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【学习提醒】。
3、在学习提醒页面,点击【提醒时间】。
4、在弹出的窗口中,设置时间,点击【确认】。
相关推荐
布丁单词APP如何设置每日学习单词数
阅读量:26
布丁单词如何设置提醒方式?
阅读量:126
布丁单词如何设置提醒方式
阅读量:142
布丁单词APP怎么设置学习提醒时间
阅读量:89
布丁单词应用学习单词本的步骤
阅读量:51
猜你喜欢
性知识大全
黎明杀机怎么玩
灯谜大全及答案儿童
李煜简介
韩国电话怎么打
高进写的歌曲大全
马斯克简介
电子邮箱大全
读书卡片图片大全
李时珍简介
猜你喜欢
教师简介
家长建议大全
林正英电影鬼片大全国语版
亲热视频大全
斗龙战士图片大全
李宗仁简介
天竺葵怎么养
肝血管瘤是怎么形成的
耳机没声音怎么办
qq保护模式怎么解除