一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁单词APP如何设置每日学习单词数
2026-05-12 11:27:03
1、进入布丁单词页面,点击下面我的选项。
2、进入我的页面,点击下面的每日学习单词个数选项。
3、在弹出的页面中,选择每日学习单词数,点击确认即可。
相关推荐
布丁单词如何查看六级重点单词
阅读量:185
布丁单词APP如何设置学习提醒时间
阅读量:177
布丁单词怎样查看四级重点单词
阅读量:160
布丁单词如何设置提醒方式?
阅读量:139
布丁单词怎样查看单词库
阅读量:125
猜你喜欢
微商城怎么开通
乩怎么读
头疼怎么办
水晶蒸饺的做法
耳鸣怎么快速消除
元稹怎么读
柴火鸡做法
腊鱼的做法
香芋的做法
炸排骨的家常做法
猜你喜欢
邵怎么读
戴尔笔记本怎么样
花菜的做法
云吞馅的做法
莴笋的做法
鲶鱼炖茄子的做法
发际线高怎么办
虾仁饺子馅的做法大全
山东杂粮煎饼的做法
砂锅粥的做法大全