一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁单词APP如何设置学习提醒时间
2026-05-12 09:07:10
1、进入布丁单词,点击下面我的选项。
2、进入我的页面,点击下面的学习提醒选项。
3、点击下面的提醒时间。
4、在弹出的页面中,选择提醒时间,点击确认即可。
相关推荐
布丁单词怎样查看待学习单词
阅读量:121
布丁单词怎样设置每日学习单词个数
阅读量:49
布丁单词怎样设置学习提醒
阅读量:163
布丁单词如何设置提醒方式呢?
阅读量:28
布丁单词怎样开启系统提醒
阅读量:171
猜你喜欢
磨牙是什么原因引起的
跑步有什么好处
神经官能症有什么症状表现
通假字是什么意思
abc是什么意思
大保健是什么意思
什么然而生
adr是什么意思
msa是什么意思
宫外孕是什么原因造成的
猜你喜欢
什么叫自然数
接驳是什么意思
孕妇脚肿是什么原因
offer是什么意思
连长是什么军衔
签章是什么意思
河床是什么意思
什么是介词
端详是什么意思
荷兰的国花是什么