一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除打字留下的记忆
2026-04-25 01:01:39
1、打开手机的设置,点击更多设置。
2、点击应用管理的选项。
3、选中百度输入法。
4、点击存储的选项。
5、点击清除数据的选项。
6、勾选所有内容,点击清除即可删除打字留下的记忆。
相关推荐
华为输入法记忆怎么删除
阅读量:53
百度输入法怎么删除手机打字记忆
阅读量:41
怎么删除手机打字记忆
阅读量:65
手机输入法清除常用字
阅读量:53
如何清除输入法的历史记忆
阅读量:166
猜你喜欢
陈宝莲为什么自杀
100种简单早餐做法
三体电影为什么叫停
微信怎么设置拍一拍
舞蹈花儿为什么这样红
电脑定时关机怎么设置
忘记apple id密码怎么办
为什么qq空间打不开
扣肉怎么做
朱瞻基为什么英年早逝
猜你喜欢
什么什么为什么成语
qq号怎么注册微信
牙齿痛怎么快速止痛
qq拍一拍怎么设置
肝火旺怎么办
小米账号密码忘了怎么办
铿锵怎么读
端午节手抄报怎么画
猫为什么爱吃鱼
邕怎么读