一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米演示机模式怎么解除
2026-04-25 11:12:26
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面, 点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,关闭演示模式开关即可。
相关推荐
小米演示机模式怎么解除
阅读量:84
小米手机演示模式怎么关闭
阅读量:100
小米演示机怎么变正常机
阅读量:83
小米演示机模式怎么解除
阅读量:154
小米手机如何关闭演示模式
阅读量:112
猜你喜欢
罗马音怎么读
怎么做系统u盘
迈腾车怎么样
埃尔夫机油怎么样
花生酱怎么做
怎么共享文件
怎么样能丰胸
眼皮松弛怎么办
简历的自我评价怎么写
office怎么安装
猜你喜欢
嗓子干怎么办
瑞银信pos机怎么样
怎么样可以减肥
斑是怎么形成的
炸鱼怎么做
脚臭是怎么回事
虎皮鱼怎么养
脸上脱皮怎么办
从广州怎么去香港
abstract怎么写