一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米演示机模式怎么解除
2026-05-14 02:15:36
1、让手机处于开发者模式,在设置中点击更多设置。
2、点击开发者选项。
3、将演示模式的开关关闭即可。
1、让手机处于开发者模式,在设置中点击更多设置。
点击开发者选项。
将演示模式的开关关闭即可。
相关推荐
红米手机进入recovery模式
阅读量:46
小米演示机模式怎么解除
阅读量:168
小米演示样机怎么改成正式手机
阅读量:66
小米手机屏幕发黄怎么办?
阅读量:51
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:142
猜你喜欢
乌龟不吃食怎么办
电脑屏保密码怎么设置
速冻饺子怎么做煎饺
普通人怎么当演员
总产值怎么算
尿很黄是怎么回事
左边头疼是怎么回事
瘊子是怎么形成的
豆腐皮怎么做
怎么设置自动回复
猜你喜欢
二手车怎么估价
公司概况怎么写
炖牛肉怎么做好吃
兰花怎么养殖方法和注意事项
嚼槟榔脸变大怎么恢复
电脑微信怎么看朋友圈
胃酸胃胀是怎么回事
仙客来怎么养
怎么设置默认输入法
暗黑破坏神3怎么玩