一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗯背单词如何设置拼写测试允许跳过单词
2026-05-02 16:19:16
1、首先,进入手机桌面,点击【嗯背单词】。
2、然后,在首页点击右上角【三】图标按钮。
3、接着,在打开的设置页面,点击【拼写模式】按钮。
4、最后,在打开的页面,开启【允许跳过】按钮即可。
相关推荐
不背单词app怎么关闭拼写测试
阅读量:24
嗯背单词如何设置发音
阅读量:181
墨墨背单词如何设置允许模糊单词跳过当天复习
阅读量:38
嗯背单词app如何设置背单词模式
阅读量:142
扇贝背单词记过的单词怎么进行拼写测试
阅读量:119
猜你喜欢
member是什么意思
1960年是什么命
孕期运动
运动相机
什么是房改房
fyi是什么意思
恶魔养殖者
运动会作文400字
什么是第一产业
mov是什么格式
猜你喜欢
女朋友生日送什么礼物好
苹果id是什么意思
wheel是什么意思
澳洲龙虾养殖
运动装品牌
周迅什么时候离的婚
补充养老保险是什么
03年属什么生肖
鼻毛变白是什么原因
买二手房要注意什么