一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何设置允许模糊单词跳过当天复习
2026-05-12 13:34:17
1、进入墨墨背单词APP页面,点击下面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击下面的记忆算法选项。
4、在弹出的页面中,选择允许模糊单词跳过当天复习即可。
相关推荐
墨墨背单词如何设置单词显示音标
阅读量:90
墨墨背单词如何设置显示单词音标
阅读量:107
墨墨背单词如何设置复习页面单词布局
阅读量:139
墨墨背单词如何设置复习手势操作
阅读量:27
墨墨背单词如何删除单词
阅读量:173
猜你喜欢
昆明大理丽江旅游攻略
吃什么可以减肥最快
空调扇怎么用
毕业生登记表怎么填
显卡内存不足怎么办
最强攻略维和粽子
销售工作总结怎么写
儿童抵抗力差怎么办
生化危机6攻略
微店怎么开店
猜你喜欢
刘天华简介
记事本怎么打开
信用卡不激活会怎么样
好太太燃气灶怎么样
沈阳化工大学怎么样
攻略蛇精病男主
生理期减肥法
升达地板怎么样
屈原的简介
红烧黄花鱼的做法