一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app怎么关闭拼写测试
2026-05-12 13:34:44
1、在首页界面,点击我的头像。
2、然后进入我的页面,点击学习设置。
3、在学习设置页面,点击拼写测试选项关闭。
相关推荐
不背单词app关闭拼写测试功能怎么做
阅读量:73
不背单词app怎么开启拼写测试
阅读量:76
不背单词怎么关闭拼写测试
阅读量:35
不背单词app怎样关闭拼写测试功能?
阅读量:43
《不背单词》怎么关闭拼写测试
阅读量:158
猜你喜欢
怎么可以祛斑
世界旅游胜地
泰国 旅游
孕妇可以喝板蓝根吗
德玛西亚之力怎么玩
铜陵学院怎么样
延安旅游景点
新闻的特点
qq主显账号怎么修改
自来水笔怎么用
猜你喜欢
怎么读心术
喀纳斯旅游
浙江 旅游
家庭暴力怎么办
微商怎么招代理
行书的特点
蒙古族服饰特点
云南民族大学怎么样
孕妇可以吃龙眼
康辉旅游