一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么关闭拼写测试
2026-05-01 12:08:30
1、在首页界面,点击我的头像。
2、进入我的页面,点击学习设置选项。
3、在学习设置页面,点击拼写测试选项关闭。
相关推荐
不背单词app关闭拼写测试功能怎么做
阅读量:80
扇贝背单词记过的单词怎么进行拼写测试
阅读量:101
不背单词app怎样关闭拼写测试功能?
阅读量:196
不背单词的“拼写”在什么位置
阅读量:87
不背单词app怎么开启拼写测试
阅读量:74
猜你喜欢
这个字怎么读
金鲳鱼的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
琥珀核桃仁的做法
排骨的做法大全汤
手抓饼和面步骤和做法
黑头怎么去除最有效
孙悟空怎么画
红烧牛腩的家常做法
棹字怎么读
猜你喜欢
波士顿龙虾做法
鸡块炖土豆的做法
银耳汤做法
海参汤的家常做法
清汤面的做法
苟怎么读
腌蒜的做法
赣怎么读
徙怎么读
栎怎么读