一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app关闭拼写测试功能怎么做
2026-04-22 06:10:37
1、选择“头像”
打开“不背单词“软件,点击“主页”选择“头像”
2、点击“设置”
点击“设置”选项
3、关闭“拼写测试”
点击关闭“拼写测试”选项,即可完成操作
相关推荐
不背单词app怎样关闭拼写测试功能?
阅读量:85
不背单词app如何开启拼写测试
阅读量:187
不背单词app怎么开启拼写测试
阅读量:73
扇贝背单词记过的单词怎么进行拼写测试
阅读量:51
不背单词怎样设置拼写?
阅读量:58
猜你喜欢
水土不服怎么办
定活两便利息怎么算
辣木籽怎么吃
我的世界梯子怎么做
月经提前是怎么回事
伤口不愈合怎么办
煤气中毒怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
胃热是怎么回事
怎么生成二维码
猜你喜欢
爱玛电动车怎么样
焦虑怎么办
鸽子汤怎么炖
从深圳怎么去香港
注意力不集中怎么办
怎么转运
户口本丢了怎么办
增速怎么算
怎么喝酒不醉
皮肤划痕症怎么治疗