一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝编程如何开启接收个性化推荐内容?
2026-04-22 00:38:58
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【推荐设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【接收个性化推荐内容】点击进入"
相关推荐
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:139
扇贝编程APP怎么接收个性化推荐内容
阅读量:104
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:183
扇贝编程如何关闭个性化推荐内容接收功能?
阅读量:105
扇贝阅读怎么开启接收个性化内容推荐?
阅读量:104
猜你喜欢
焦距是什么意思
胎盘能吃吗有什么作用与功效
债权人是什么意思
庆余年2什么时候上映
siri什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
ssd是什么意思
20度左右穿什么衣服
字母圈是什么意思
避孕套是什么
猜你喜欢
入盆是什么意思
冷战是什么意思
sg是什么意思
py交易是什么意思
pcm是什么意思
data是什么意思
杜甫被后世称为是什么
5g手机什么时候上市
血滴子是什么
2月20日是什么星座