一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么开启接收个性化内容推荐?
2026-04-24 03:21:25
1、在首页点击【我的】按键;
2、个人页找到【设置】;
3、设置页点击【推荐设置】;
4、打开【接收个性化内容推荐内容】按钮。
相关推荐
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:62
扇贝单词英语版如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:108
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:52
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:82
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
笔仙怎么送走
叶罗丽六个仙子怎么画
cad卸载不了怎么办
肾结石最好的治疗方法
店铺名字大全
水煮鱼的家常做法
酱驴肉的家常做法
降血压最好的方法
煲汤的做法大全家常
北京烤鸭哪里好吃
猜你喜欢
怎样炖鱼好吃
头癣怎么治
家常糖醋鱼
治疗咽炎的最佳方法
科龙空调质量怎么样
德尔玛吸尘器怎么样
宫保鸡丁怎么做好吃
家常凉拌菜做法大全
鸡腿菇种植方法
孕妇羊水多怎么办