一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝编程APP怎么接收个性化推荐内容
2026-05-04 20:53:43
1、打开扇贝编程APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击推荐设置。
4、点开接收个性化推荐内容按钮。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:169
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
阅读量:162
扇贝阅读APP开启接收个性化推荐内容?
阅读量:150
扇贝单词英语版APP怎么接收个性化推荐内容
阅读量:56
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:192
猜你喜欢
出国打工怎么样
龙眼吃多了会怎么样
曲线行驶怎么打方向盘
身上有小红点是怎么回事
奋力的近义词
台式电脑怎么组装
黄桃罐头怎么做
河南财经政法大学怎么样
勇敢的近义词
河粉怎么做好吃
猜你喜欢
男生发型图片
感冒发烧吃什么
工资条怎么做
老是脸红怎么办
免疫力差怎么办
产后风湿病怎么治
网络诈骗怎么追回被骗的钱
感冒可以喝咖啡吗
怎么提取住房公积金
腰酸背痛是怎么回事