一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP开启接收个性化推荐内容?
2026-04-24 13:49:08
1、第一步
我们选择右上角【我的】点击进入
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】图标点击进入;
3、第三步
选择【推荐设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【接收个性化推荐内容】开启设置即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:128
扇贝阅读如何取消接收个性化推荐内容
阅读量:77
扇贝阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:79
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:105
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:132
猜你喜欢
如何让鼻子变挺
怎么样才能去黑头
怎么调电脑待机时间
如何加入家庭组
怎么把文件夹设置密码
福建信息职业技术学院怎么样
优禾生活
格外的近义词是什么
海尔变频空调怎么样
如何消除青春痘
猜你喜欢
一条大河波浪宽是什么歌曲
如何催奶
一汽丰田怎么样
理想的小白脸生活
如何延长性时间
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
大众朗境怎么样
家庭生活片
cpu风扇转速怎么调
如何切鱼片