一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多通过通讯录找到我怎么关闭
2026-04-27 10:34:27
1、进入拼多多个人中心界面,点击设置进入。
2、在设置界面,点击拼小圈设置进入。
3、进入拼小圈设置界面,关闭可以通过通讯录找到我开关即可。
相关推荐
如何设置禁止拼多多读取联系人权限
阅读量:54
拼多多如何开启允许他人通过通讯录找到我
阅读量:127
如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
阅读量:139
拼多多怎么解除通讯录权限
阅读量:49
拼多多通讯录好友推荐怎么关闭
阅读量:122
猜你喜欢
怎么鉴别翡翠
鞋子怎么画
鸡肉怎么炒好吃又嫩
牛肉怎么切
火的笔顺怎么写
男人为什么会出轨
胡萝卜怎么做好吃
小米电视怎么样
为什么不快乐
apk文件怎么打开
猜你喜欢
oppo手机怎么截屏
曹云金和郭德纲是怎么回事
生化汤的做法
嗲怎么读
煮面条怎么做好吃
电脑开机蓝屏怎么解决
丸美眼霜怎么样
苹果怎么截长图
皮冻的家常做法
手机太卡怎么办