一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多通讯录好友推荐怎么关闭
2026-04-22 17:00:52
1、打开手机设置
,点击“应用管理”。
2、进入应用管理,
点击“权限管理”。
3、进入权限管理,
点击“拼多多”。
4、进入界面,
将“通讯录”滑块关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么看通讯录好友?
阅读量:67
如何设置禁止拼多多读取联系人权限
阅读量:91
拼多多怎么看好友
阅读量:163
拼多多如何开启允许他人通过通讯录找到我
阅读量:154
拼多多怎么开启可以通过通讯录找到我
阅读量:128
猜你喜欢
怎么装系统
迈腾怎么样
时光之穴怎么去
菠菜怎么吃
肚子痛是怎么回事
皙怎么读
脖子痒是怎么回事
视频怎么旋转
ppt怎么设置背景
我的世界船怎么合成
猜你喜欢
武昌工学院怎么样
微博红包怎么提现
报销单怎么写
酸辣粉怎么做好吃
初中周记怎么写
数学试卷分析怎么写
脸红发热是怎么回事
怎么才能戒烟
宾卡达手表怎么样
支付宝怎么申请