一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么解除通讯录权限
2026-04-24 10:58:39
1、打开手机设置。
2、下滑界面,点击应用设置。
3、点击授权管理。
4、点击应用权限管理。
5、找到拼多多并点击。
6、点击读取联系人。
7、点击拒绝即可。
相关推荐
拼多多怎么开启通讯录好友
阅读量:27
拼多多怎么开启可以通过通讯录找到我
阅读量:121
如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
阅读量:138
拼多多如何开启允许他人通过通讯录找到我
阅读量:41
拼多多如何解决拼小圈中添加好友失败等问题?
阅读量:31
猜你喜欢
卷心菜怎么做好吃
有贷款的房子怎么卖
韭菜鸡蛋馅怎么调
二级钢筋符号怎么打
考研政治怎么复习
中度宫颈糜烂怎么治疗
误工费怎么算
喝完酒头疼怎么办
veromoda怎么读
苹果系统怎么用
猜你喜欢
显卡驱动怎么安装
云南白药牙膏怎么样
x的平方怎么打出来
胃不消化怎么办
桂圆干怎么吃
北京理工大学怎么样
发箍怎么戴好看
nose怎么读
观音莲怎么养
面霜怎么用