一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP如何设置语言为English
2026-04-30 23:57:55
1、打开百度翻译APP后,点击(我)选项。
2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(语种设置)选项。
4、进入语种设置,勾选(English)后,点击(确定)选项。
相关推荐
怎样改变百度APP的识别语言
阅读量:152
手机百度怎么设置识别语言
阅读量:64
怎么将手机的系统语言由中文设置为英文?
阅读量:70
百度APP怎么设置识别语言
阅读量:53
百度翻译语种怎么设置
阅读量:152
猜你喜欢
婧怎么读音
王宝钏为什么只活18天
侃怎么读
微商怎么做
蛋挞的做法视频
恐龙是怎么灭绝的
倜傥怎么读
怀特塞德为什么叫白边
小学生怎么瘦腿
手机为什么开不了机
猜你喜欢
戚风蛋糕的做法视频
牛骨汤的做法大全
香菇怎么做好吃
谁是卧底怎么玩
金钱树怎么养
阜怎么读
山竹怎么吃
前列腺增生怎么治疗
牛肉火锅的做法大全
肉粽子的做法