一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡怎么开启系统晨间学习每日提醒?
2026-04-21 15:31:13
1、打开下方导航栏,点击页面的【我的图标】;
2、其次点击页面的【每日学习提醒选项】;
3、把表盘时间调节按钮移动到【07:00选项】位置,点击【确定选项】就能开启系统晨间学习每日提醒了。
相关推荐
如何对墨墨记忆卡app进行评分
阅读量:177
番茄记忆卡怎么开启系统晨间每日提醒?
阅读量:21
墨墨记忆卡怎么开启系统卡片弥散聚焦模式?
阅读量:52
墨墨记忆卡怎么插入答案线
阅读量:84
墨墨记忆卡app如何设置个人学习卡的学习消耗
阅读量:80
猜你喜欢
肉饺子馅怎么做好吃
河北经贸大学经济管理学院怎么样
百莲凯怎么样
磨砂鞋脏了怎么处理
比亚迪m6怎么样
下划线怎么输
亲爱的你在哪里简谱
云南著名旅游景点
社保卡如何激活
福特的车怎么样
猜你喜欢
可可托海在新疆哪里
沈阳哪里好玩
北京西站到北京站怎么走
临沧旅游
如何用手机赚钱
甲醛怎么清除
白城旅游
如何辨别真假蜂蜜
脸上脱皮发红怎么办
如何做视频