一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡怎么开启系统卡片弥散聚焦模式?
2026-04-22 10:33:34
1、打开底部导航栏,点击页面的【我的图标】;
2、之后点击页面的【更多设置选项】;
3、点击卡片弥散的【启用选项】,就能开启系统卡片弥散聚焦模式了。
相关推荐
墨墨记忆卡app如何启用卡片静音功能
阅读量:83
墨墨记忆卡app如何启用深色模式
阅读量:187
如何在墨墨记忆卡中插入单选题到学习卡片?
阅读量:29
墨墨记忆卡app如何新建卡片
阅读量:59
如何在墨墨记忆卡编辑页面使用加粗字体?
阅读量:165
猜你喜欢
spring怎么读
纪梵希为什么不娶赫本
鱼漂的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
怎么长高
皋陶怎么读
履怎么读
thought怎么读
苹果手机怎么越狱
鲜辣椒酱的家常做法
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
箴怎么读
鹄怎么读
芹菜怎么做好吃
速冻饺子怎么煮
siri建议怎么关闭
论文摘要怎么写
小米电视怎么看电视台的频道
鱿鱼怎么处理
蔻怎么读