一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app如何新建卡片
2026-04-23 17:15:37
1、进入手机桌面,打开墨墨记忆卡app;
2、点击app主页下方的”牌库“;
3、点击牌库中新建牌组右边的“菜单符号”;
4、点击弹出菜单中的“新增卡片”;
5、在打开的窗口中点击新建卡片。
相关推荐
墨墨记忆卡app如何将牌组置顶
阅读量:30
墨墨记忆卡app如何删除牌组
阅读量:51
墨墨记忆卡app如何查看提现记录
阅读量:30
墨墨记忆卡app如何给自己的学习卡加密
阅读量:81
墨墨记忆卡app如何重置学习卡
阅读量:125
猜你喜欢
念珠菌感染用什么药
挑拨离间是什么意思
电子银行是什么
sy什么意思
什么是扉页
道貌岸然什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
免抵退是什么意思
小雪节气的含义是什么
md什么意思
猜你喜欢
什么是自考本科
综合维生素
遐想的近义词是什么
猝死什么意思
竹鼠养殖技术
双规是什么
将心比心什么意思
沁人心脾的意思是什么
趣味运动会作文
白色运动鞋