一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app如何删除牌组
2026-04-24 21:44:25
1、打开墨墨记忆卡app,点击app主页下方的”牌库“;
2、点击牌库内图示牌组右边的“菜单符号”;
3、点击弹出菜单中的“删除牌组”;
4、在弹出的窗口中点击确定删除牌组。
相关推荐
墨墨记忆卡app如何将自己的学习卡公开
阅读量:84
墨墨记忆卡app如何设置个人学习卡的学习消耗
阅读量:169
墨墨记忆卡app如何查看提现记录
阅读量:136
如何查看墨墨记忆卡app的隐私保护协议
阅读量:91
墨墨记忆卡app如何重置学习卡
阅读量:165
猜你喜欢
好吃的方便面
dea方法
家常凉拌菜做法大全
儿童睡眠不好怎么办
苹果手机怎么下载qq
冬瓜的做法大全家常菜
lol怎么录制视频
豆腐泡怎么做好吃
鼻翼缩小的方法
家常糖醋排骨
猜你喜欢
斯柯达昕锐怎么样
壁纸大全
喊麦词大全
喉咙痛咳嗽怎么办
调节情绪的方法
榕树的养殖方法
女装品牌大全排行榜
孕妇感冒嗓子疼怎么办
皇上我不好吃
网络营销的方法