一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app如何设置个人学习卡的学习消耗
2026-04-22 05:36:25
1、打开墨墨记忆卡app,点击app主页下方的”牌库“;
2、点击牌库学习卡右边的“菜单符号”;
3、点击弹出菜单中的“权限管理”;
4、在打开的窗口中设置个人学习卡的学习消耗。
相关推荐
墨墨记忆卡app在哪新建牌组
阅读量:145
墨墨记忆卡app如何给自己的学习卡加密
阅读量:168
墨墨记忆卡app在哪进行学习量设置
阅读量:155
如何查看墨墨记忆卡app的隐私保护协议
阅读量:48
墨墨记忆卡app如何允许别人搜索自己的学习卡
阅读量:92
猜你喜欢
皮肤晒伤怎么办
非主流发型
眼睛里进东西怎么办
煎鱼怎么不粘锅
福克斯怎么样
上海公安博物馆
鲜牛奶怎么加热
姚贝娜怎么死的
双侧乳腺增生怎么办
怎么消除咬肌
猜你喜欢
能强瓷砖怎么样
公务员常识
陈列的近义词
携程订机票怎么取票
高尚的近义词
狭窄的近义词
天籁怎么样
脚踏实地的近义词
内存卡读不出来怎么办
羚羊感冒胶囊