一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app在哪进行学习量设置
2026-04-23 08:10:25
1、进入手机桌面,打开墨墨记忆卡app;
2、点击app主页下方的”牌库“;
3、点击牌库右上角的“菜单符号”;
4、点击弹出菜单中的”一键选卡“
5、在打开的窗口中点击进行学习量设置。
相关推荐
墨墨记忆卡app如何查看获取马克的历史记录
阅读量:132
墨墨记忆卡app在哪启用卡片弥散功能
阅读量:30
墨墨记忆卡app如何查看提现记录
阅读量:79
如何查看墨墨记忆卡app的隐私保护协议
阅读量:74
墨墨记忆卡app如何启用卡片静音功能
阅读量:171
猜你喜欢
金庸群侠传3攻略
家族史攻略
南澳岛旅游攻略
深圳美食攻略
左传简介
呼和浩特攻略
减肥店加盟连锁
网络上怎么赚钱
耳朵里面疼怎么回事
拔罐减肥原理
猜你喜欢
高帮鞋怎么搭配
鼓浪屿攻略
延禧攻略 电视剧
臭作攻略
东部华侨城攻略
为了攻略病娇的边缘反复横跳
酸奶什么时候喝减肥
快速减肥的方法
黄金太阳攻略
大信橱柜怎么样