一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app如何重置学习卡
2026-04-24 08:50:26
1、打开墨墨记忆卡app,点击app主页下方的”牌库“;
2、点击牌库中图示牌组右边的“菜单符号”;
3、点击菜单中的“重置学习”;
4、在弹出的窗口中点击红色箭头指示的图标重置学习卡。
相关推荐
墨墨记忆卡app如何给自己的学习卡加密
阅读量:159
如何查看墨墨记忆卡app的隐私保护协议
阅读量:111
墨墨记忆卡app如何查看提现记录
阅读量:89
墨墨记忆卡app如何允许别人搜索自己的学习卡
阅读量:109
墨墨记忆卡app如何将自己的学习卡公开
阅读量:111
猜你喜欢
聚美优品怎么退货
芽苗菜如何种植
家长如何教育孩子
生活家
如何保持身体健康
如何让自己快乐
非常的近义词是什么
二级调研员是什么级别
桂林生活
别来无恙是什么意思
猜你喜欢
pdf如何修改
菱悦v3怎么样
cf老掉线怎么回事
如何用电饭煲做蛋糕
aa制生活
如何写日记
仓鼠生了宝宝怎么办
编制是什么意思
学生党如何减肥
yy怎么改密码