一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多备注在哪里怎么备注
2026-04-26 09:14:08
1、
点击个人中心
点击右下角的【个人中心】。
2、
点击待发货选项
点击界面的【待发货】选项。
3、
点击订单
点击要备注的订单。
4、
找到备注
找到订单的备注完成订单备注。
相关推荐
拼多多怎么给订单添加备注?
阅读量:33
拼多多怎么备注订单
阅读量:156
拼多多怎么为订单添加备注
阅读量:145
拼多多如何备注订单
阅读量:65
拼多多怎样添加订单备注
阅读量:172
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
女生学什么技术好
33朵玫瑰代表什么
羊肉串的腌制方法
bitch什么意思
二八定律是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
玩世不恭是什么意思
运动会作文400字
梅花象征什么
猜你喜欢
幸灾乐祸是什么意思
偏执什么意思
什么是水中毒
什么味道
防晒霜什么牌子好
梧桐树叶像什么
出现的反义词是什么
ie是什么
单位性质是什么
组织机构代码证是什么