一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何备注订单
2026-04-22 19:57:03
1、
打开软件
2、
进入个人中心
在右下角可以找到。
3、
进入待分享
在我的订单下方(如果拼单成功,则进入待发货)。
4、
进入订单详情
5、
进入订单备注
6、
备注订单
备注后确认添加即可。
相关推荐
拼多多怎么为订单添加备注
阅读量:153
拼多多下单备注在哪里?
阅读量:27
拼多多怎么备注订单
阅读量:98
拼多多怎么给订单添加备注?
阅读量:95
拼多多如何备注
阅读量:38
猜你喜欢
叶良辰是什么梗
榛子是什么
挚爱是什么意思
牛鞭是什么
蹒跚是什么意思
3月4日是什么星座
存续是什么意思
large是什么意思
调研员是什么级别
擦边球是什么意思
猜你喜欢
旌旗是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
spa什么意思
二次供水是什么意思
eur是什么意思
赤字是什么意思
8月15日是什么节
isp是什么意思
总监是什么职位
九月是什么星座