一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么为订单添加备注
2026-05-06 16:50:25
1、进入个人中心,点击待发货选项。
2、点击打开要备注的订单。
3、点击订单备注选项。
4、弹出窗口,输入备注内容,点击确认添加即可。
相关推荐
拼多多如何备注订单
阅读量:110
拼多多怎么备注订单
阅读量:89
拼多多怎样添加订单备注
阅读量:176
拼多多备注在哪里怎么备注
阅读量:27
拼多多如何备注
阅读量:136
猜你喜欢
怎么把ppt转成图片
路由器串联
白带检查结果怎么看
怎么看电脑配置好不好
希腊旅游攻略
怎么转换mp4格式
黄河入海口在哪里
苹果6闪退怎么修复
岳阳楼在哪里
浏览器字体变小怎么办
猜你喜欢
wps如何拆分单元格
如何写剧本
页边距在哪里设置
兵马俑旅游
u盘删除的文件在哪里
五十肩是怎么回事
口香糖粘在衣物上如何弄掉
莫干山在哪里
如何生成二维码
鼻子怎么变高