一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词如何设置题目自动发音开启
2026-05-12 10:29:28
1、拓词点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“题目自动发音”后面的圆点
3、
“题目自动发音”后面的圆点变为红色即表示拓词设置题目自动发音开启成功
相关推荐
拓词开启题目自动发音怎么做
阅读量:39
拓词怎样关停题目自动发音
阅读量:69
拓词怎样打开题目自动发音
阅读量:165
拓词题目自动发音怎么设置
阅读量:96
拓词怎么开启题目自动发音
阅读量:28
猜你喜欢
word怎么设置背景
长虹电视怎么样
阿芙精油怎么样
医院怎么分等级
怎么容易怀孕
交行刷卡金怎么用
社保电脑号怎么查
数学不好怎么办
男人早泄怎么办
假发怎么带
猜你喜欢
苹果4s怎么越狱
骨质增生怎么办
建行信用卡利息怎么算
结婚纪念日怎么过
低血糖是怎么回事
尾骨疼是怎么回事
脸肿了怎么办
电动剃须刀怎么用
福迪汽车怎么样
怎么让头发变多