一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词怎么开启题目自动发音
2026-05-12 11:30:17
1、首先打开“拓词”App,拓词主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面。
2、点击右上角的“齿轮”图标。
3、点击“背单词设置”。
4、点击“题目自动发音”后面的圆点开启。
相关推荐
拓词题目自动发音怎么关闭?
阅读量:118
拓词怎样关停题目自动发音
阅读量:150
拓词在哪打开题目自动发音
阅读量:24
拓词题目自动发音怎么设置
阅读量:21
拓词开启题目自动发音教程
阅读量:160
猜你喜欢
重装机兵攻略
健身减肥操
三国战纪2攻略
越国怎么灭亡的
西柚减肥法
大连民族大学怎么样
巨人僵尸怎么打
密室逃脱攻略
经常痛经怎么办
酸奶能减肥吗
猜你喜欢
嬉戏谷攻略
红烧冬瓜的做法
深圳梧桐山攻略
矮个子男生穿衣搭配
现代朗动怎么样
车的购置税怎么算
上海自然博物馆攻略
保险柜密码怎么转
动宾搭配不当
无主之地攻略