一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词题目自动发音怎么设置
2026-05-12 10:25:57
1、点击右上角的“齿轮”图标。
2、点击“背单词设置”选项。
3、打开“题目自动发音”选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
怎么关闭拓词题目自动发音
阅读量:75
拓词怎么启用词典例句自动发音
阅读量:49
怎么开启拓词题目自动发音
阅读量:193
拓词APP如何关闭题目自动发音
阅读量:185
拓词题目自动发音怎么打开?
阅读量:82
猜你喜欢
giao是什么意思
报建是什么意思
不修边幅是什么意思
多愁善感是什么意思
什么的屏障
让什么走进心灵作文
肠癌有什么症状
bit是什么意思
苹果刷机是什么意思
什么苗助长
猜你喜欢
嘴边长痘痘是什么原因
什么是通讯地址
胸有成竹是什么意思
友情是什么排比句
白萝卜不能和什么一起吃
cnf是什么意思
spell是什么意思
什么的风筝
腐女什么意思
生灵涂炭是什么意思