一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP如何关闭题目自动发音
2026-05-12 11:33:16
1、第一步我们需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击背单词设置。
4、最后直接在切换的界面点击题目自动发音即可。
相关推荐
拓词如何关闭英英释义自动发音
阅读量:29
拓词如何开启英英释义自动发音
阅读量:63
拓词如何开启题目自动发音
阅读量:99
如何关闭拓词词典例句自动发音
阅读量:96
拓词如何开启题目自动发音
阅读量:171
猜你喜欢
瓶颈什么意思
买车需要什么手续
爻是什么意思
一劳永逸的意思
poe供电是什么意思
智能手表有什么功能
什么是矿物油
乔布斯什么时候去世的
通草的作用
备案是什么意思
猜你喜欢
用汤泡饭吃有什么害处
翻来覆去的意思
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
作文什么的味道
什么是霾
eva是什么意思
哄堂大笑的意思
jd是什么意思
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
木耳什么意思