一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音响的儿童模式如何设置
2026-05-01 14:47:35
1、打开小爱音响APP,点击界面下方
“我的”选
项。
2、
选择“儿童模式
”选项。
3、如图,儿童模式
右侧的开关为灰色、关闭状态。
4、点击开关,
变成绿色,则儿童模式功能
已打开。
相关推荐
小爱音箱怎么设置儿童模式
阅读量:145
小爱音箱怎么开启儿童模式
阅读量:133
小爱音箱如何设置儿童模式
阅读量:83
如何打开小爱音响的儿童模式
阅读量:185
小爱音响怎么设置儿童模式
阅读量:127
猜你喜欢
怎么贷款买车
qq炫舞怎么玩
日记450字大全
鱼头的做法大全
erasers怎么读
日韩电影大全
上课注意力不集中怎么办
淮海战役简介
怎么追狮子座女生
奶奶灰怎么染
猜你喜欢
成年美女黄网站色大全
个人年终总结范文大全
怎么把视频旋转
假如给我三天光明简介
我的世界物品id大全
魔域怎么赚钱
李开复简介
粤语歌怎么学
垂直运输费怎么计算
豆腐皮的做法大全